ООО «ПКФ «Астсырпром»
+7(8512) 
Астраханская область, Наримановский район, с. Солянка, ул. Николаевское шоссе, 39
ИП Нуртазаев Е.Б.
+7(8512) 
Астраханская область, Наримановский район, с. Солянка, ул. Николаевское шоссе, 39
О продукции

Для каждого покупателя у нас найдется свое предложение – на любой вкус и кошелек!

Людям, следящим за своим питанием и придерживающимся здорового образа жизни, рекомендуем выбрать низкокалорийный плавленый сырок «Орбита». Содержание жира в нем едва достигает отметки в 20%. Для всех прочих простор для удовлетворения своих вкусовых пристрастий еще более велик! Обратите внимание на сырок «Дружба» (55% жирности), «Янтарь» (60% жирности), сладкоежкам - «Шоколадный» или «Омичку». Кстати, последние представители нашей широкой ассортиментной линейки давно и прочно поселились в сердцах каждого ребенка. Еще бы: эти сырки невероятно вкусные и сладкие – ну как мороженое!

Высококачественное масло – продукт, который лежит в любом холодильнике. Без него не обойдется ни один бутерброд, каша или выпечка. И если вы являетесь любителем вкусно покушать, то очень скоро наше масло станет для вас просто незаменимым! При изготовлении используются только натуральные сливки из коровьего молока. Ничего больше! А все потому, что мы заботимся о вашем здоровье. К тому же наше растительно-сливочное масло отлично подходит для сбалансированного питания (в наличии свидетельство о регистрации, подтверждающее статус «Диетически-профилактический продукт»).

Мы дорожим своей репутацией, поэтому нам так важно предлагать продукцию исключительно высокого качества по самой приемлемой цене.

Возврат к списку